Время работы офиса:
Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 82 Показать на карте
10.02.2017
Создание базы Ammann
Создание базы Ammann

Более 150 лет компания Ammann работает на рынке дорожно-строительной техники и ценится многими клиентами не только за высокое качество их продукции, но и за отношение к своим покупателям. Большое количество складов по всему миру, собранных в настоящую сеть, обеспечивают своевременную и быструю доставку техники и запчастей до их потребителя. Если быть точнее, то у Amman есть около 160 дилеров и более 30 агентов в 100 странах мира по всему миру. Поэтому компаниям, которые также занимаются продажей оригинальных и б.у. запчастей важно соблюдать такой же высокий уровень работы с клиентами.


GAMparts, к примеру, помимо продаж занимаются формированием большой информационной базы о компании Ammann и других, занимающихся тяжелой техникой. Это очень поможет всем клиентам – и новым, и постоянным. Они смогут разобраться в расценках, особенностях и модельном ряде у той или иной фирмы, сравнить их, подобрать для себя что-то лучше или убедиться, что выбранная компания удовлетворяет всем требованиям.


Но заполнять подобную базу сложно по одной только информации из официальных источников. Ведь любой производитель будет говорить только о положительных чертах своей продукции и в рамках рекламы это можно понять. Однако главная идея этой базы – это не рекламировать бренды, а дать на них самую честную характеристику. И не кто иной, как сами клиенты, этого точно не сделает. Поэтому GAMparts приглашают к сотрудничеству любых пользователей, которые любят технику Ammann или любого другого производителя, или являются специалистами в этой области, разбираются в продукции брендов, активно ей пользуются. Необходима самая честная оценка и информация, которой могут располагать только те, кто работал с самой техникой. Поэтому этот каталог имеет шансы стать самым полным и информативным, благодаря такому сложению сил и знаний.